Меню
ГлавнаяSuzuki

Сузуки Свифт 2 подключение сигнализации

  • 21116

Сузуки Свифт сигнализация

Точки подключения на Suzuki Swift второго поколения с 2003 года

Подключения к электроцепям Сузуки Свифт выполняются елевой стороны в ногах водителя, в жгуте замка зажигания и на разъеме OBD 2

Подключение к шине CAN осуществляется на диагностическом разъеме OBD2, расположенном под рулевой колонкой.

Подключение CAN Сузуки Свифт

Подключите зеленый провод (CAN HIGH) разъема CN13 системы к красному/черному проводу разъема OBD (PIN 6); подключите синий провод (CAN LOW) разъема CN13 системы к белому/черному проводу разъема OBD (PIN ).

аварийка Сузуки Свифт

Для подключения аварийной сигнализации (указатели поворотов) используются зеленый/красный и синий/желтый провода, расположенные жгуте левого порога. К этим проводам подключите фиолетовые провода разъема CN3. Красный/белый провод разъема CN3 соединить с постоянным плюсом (допускается подключение к красному проводу разъема CN3 системы до 5А предохранителя).

Блокировка двигателя Сузуки Свифт

блокировка Сузуки Свифт

В качестве блокировки двигателя может быть использован розовый провод управления топливным насосом, расположенный в жгуте левого порога.

масса Сузуки Свифт

Для подключения минусового провода системы можно использовать штатную точку заземления, расположенную за пластиковой обшивкой левого порога. Закрепите под винт клемму черного провода разъема CN3

Подключение Автозапуска Сузуки Свифт

Автощапуск Сузуки Свифт

Подключение питания системы и цепей автоматического запуска осуществляется в жгуте замка зажигания автомобиля.

Подключите красный/черный провод разъема CN1 и красный провод разъема CN3 к белому/синему проводу жгута замка зажигания.

Зеленый провод разъема CN1 подключите к зеленому проводу жгута замка зажигания.

Белый провод разъема CN1 подключите к синему проводу жгута замка зажигания.

Желтый провод разъема CN1 подключите к зеленому/белому проводу жгута замка зажигания.

Для организации второй цепи зажигания необходимо использовать внешнее реле с управлением от дополнительного канала №5  (желтый/синий провод разъема CN5). Подключите (85) контакт дополнительного реле к желтому/синему проводу разъема CN5, (86) и (30) контакты подключите к красному/черному проводу разъема CN1 после предохранителя. (87) контакт реле подключите к желтому проводу жгута замка зажигания.

Контроль включенного зажигания осуществляется с помощью зеленого провода расположенного в разъеме CN5. Подключите зеленый провод разъема CN5 к зеленому проводу разъема CN1. Подключение этого провода обязательно!

Для Suzuki Swift с системой SMART KEY необходимо воспроизвести сигналы замка зажигания «push» (цилиндр замка нажат) и «кеу-in» (ключ в замке).

Подключение Автозапуска Сузуки Свифт

Для этого используются встроенные реле управления центрального замка.

Подключите зеленый провод разъема CN4 к синему/желтому проводу расположенному на дополнительном боковом разъеме замка зажигания; подключите желтый провод разъема CN4 к оранжевому проводу в этом же разъеме. Зеленый/белый и желтый/белый провода разъема CN4 подключите на красный/черный провод разъема CN1 после предохранителя. Зеленый/черный и желтый/черный провода разъема CN4 можно удалить.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar