Меню
Автомобильный порталMitsubishi

Mitsubishi ASX неисправности

Машина Mitsubishi ASX-  новое название японского Mitsubishi RVR и переводится как Active Sport.

Выпускалась машина с 2010 года, однако в 2013 году прошел небольшой рестайлинг, который касался в основном головной оптики, появились ходовые огни и поворотный ксенон в топовых комплектациях.

Mitsubishi Outlander 3 Неисправности

Митсубиси Аутлендер 3 выпускается с 2013 года, и первым начал он свой выпуск именно в России. Дизайн автомобиля изменился с агрессивного на более спокойный и твердый без излишеств, хотя дизайн Аутлендер 2 мне больше по вкусу.

Mitsubishi Galant 9 неисправности

Митсубиси Галант 9 седан бизнес класса, однако предыдущие поколения радовали глаз своим дизайном и остротой, а вот девятое поколение походу рисовал другой спец и данный дизайн не по нраву новым покупателям, если задняя часть еще как-то похожа на стиль митсубиси, то передняя часть подкачала, такой середнячок ничем не выделяющейся, только по значку можно определить, что это Митсубиси.

Mitsubishi Outlander 2 болячки

Митсубиси Аутлендер 2 или Xl выпускался с 2007 года по 2012. Красивый паркетник с большим салоном и выразительной внешностью. Японцы с дизайном угадали, и продажи данного паркетника шли не плохо, однако, если сейчас посмотреть по сторонам, то таких машин все меньше и меньше.

Митсубиси Лансер 10 Вторые руки

Митсубиси Лансер 10 в простонародности акула, получил свою популярность еще до выхода модели.

Выпускается 10-й лансер с 2007 года без изменения внешнего вида. Двигатели 1.5  и 2 литра с 2012 года двигатель 2 литра заменили на 1.8 мощностью 140 л/с. Двигатели Лансера имеет цепной привод ГРМ с хорошим ресурсом до 300 тыс. пробега, но подтекающие сальники коленвала на пробеге 100 тыс. км не редкость.

« 1 2 3 4 ... 6 7 »