Меню
Автомобильный порталOpel

A14NET слабые места

A14NET 1.4 литровый turbo мотор компания GM представила в 2010 году. Это двигатель сделан на основе чугунного блока цилиндров. 16-клапанный ГБЦ присутствуют гидрокомпенсаторы, на каждом распредвале по фазовращателю. Привод ГРМ осуществляется роликовой цепью. Надув осуществляется турбокомпрессором от компании Garrett.

ремонт z16xe

Мотор Z16XE относится к семейству Ecotec, но никаких особых новшеств, двигатель не имеет.

На борту двигателя Z16XE  16 клапанная ГБЦ, в которой есть гидрокомпенсаторы, а в приводе ГРМ используется зубчатый ремень. Блок двигателя чугунный, в поршневой группе предусмотрены ремонтные размеры, а также несколько ремонтных размеров предусмотрено для вкладышей.

Астра К сигнализация

Точки подключения автозапуска и охранной системы на Опель Астра 4 с 2015 года кузов "К"

Opel Astra H неисправности

Опель Астра поколение Н продавалась в России гораздо популярнее своих предшественников, в свое время автомобиль можно было назвать народным, на ровне с Фокусом 2. Новой Астре в кузове J не удалось добиться таких высоких продаж, хотя она и выпускалась с 2009 года, параллельно производили Астру с индексом Н вплоть до 2011 года.

Opel Insignia неисправности

Опель Инсигния пришла на смену популярному седану Д класса Опель Вектра и в момент своего появления выглядела довольно ярко, хотя выпускается модель с 2009 года, но внешность автомобиля актуальна и по сей день.

1 2 3 »